СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

Мы приветствуем вас на страничках нашего официального сайта!

«Детский сад № 128»

654038, Россия, Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Тореза, дом № 14-А
тел. 8-(3843)-53-45-99,

E-mail: doy-128@mail.ru

Адрес сайта:  http//ds128.edu42.ru/

Заведующий ДОУ:  Баранова Наталья Александровна

Мы постарались опубликовать на сайте всю информацию, которая может заинтересовать наших коллег, родителей и просто гостей, мы рады всем!

На нашем сайте Вы можете :

· познакомиться с нормативно-правовой базой учреждения;

· с программами воспитания и обучения, которые реализует наш педагогический коллектив;

· найти информацию о детском саде;

· прочитать советы специалистов;

· посмотреть фотоальбомы и презентации;

· узнать о последних новостях нашего детского сада;

. задать вопросы на интересующие Вас темы, написав сообщение, или оставить свои отзывы и пожелания в гостевой книге.

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим!

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.