Баранова Наталья Александровна

Почётный работник общего образования РФ

Образование: высшее

2004 год. Кузбасская государственная педагогическая академия «Дошкольная педагогика и психология»

Соответствие занимаемой должности

Общий педагогический стаж: 39 лет

Стаж работы по специальности: 20 лет

Повышение квалификации: 2015 год. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации». «Теория и практика управления дошкольным образованием»

тел. 8-(3843)-53-45-99, E-mail:doy-128@mail.ru

Панова Татьяна Николаевна

Образование: высшее

2008 год. Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А Шолохова,  по специальности учитель-логопед.

Квалификационная категория: высшая

Общий педагогический стаж: 24 год

Стаж  работы по специальности: 6 лет

Повышение квалификации: 2018 год. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации». «Методическое сопровождение образовательной деятельности»108 ч.

Повышение квалификации: 2019 год. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации». «Информационно- коммуникативные технологии в профессиональной деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО» » 72 ч.

тел. 8-(3843)-53-45-99, E-mail:doy-128@mail.ru