ВОСПИТАТЕЛИ

Ершова Любовь Александровна

Образование: высшее

2017 год. ФГБОУ  ВО «Кемеровский государственный университет». Дефектолог

Повышение квалификации: 2018 год.  МАОУ ДПО ИПК «Дошкольное образование: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях введения ФГОС ». 144 ч.

Квалификационная категория: первая

Общий педагогический стаж: 2 года

Стаж работы по специальности: 2 года

Дунаева Екатерина Владимировна

Образование: среднее профессиональное

2016 год. ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж». Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификационная категория: первая

Общий педагогический стаж: 5 лет

Стаж работы по специальности: 5 лет

Крамарь Олеся Викторовна

Образование: среднее профессиональное

2000 год. Новокузнецкое педагогическое училище № 1. «Преподавание в начальных классах», «Учитель в начальных классах»

Профессиональная переподготовка: 2013 год. ГОУ СПО  «Новокузнецкий педагогический колледж № 2». «Дошкольное образование»

Общий педагогический стаж: 18 лет

Стаж работы по специальности: 18 лет

Повышение квалификации: 2018 год.  МАОУ ДПО ИПК «Дошкольное образование: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности воспитателя группы компенсирующей направленности в условиях реализации  в условиях введения ФГОС ». 108 ч.

2020 год.  МАОУ ДПО ИПК «ИКТ в деятельности воспитателя ОО». 72 ч.

Красилова Алёна Дмитриевна

Образование: среднее профессиональное

ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж» 2018 г., Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста.

Квалификационная категория: первая

Общий педагогический стаж: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

Повышение квалификации: 2019 год.  МАОУ ДПО ИПК. «ФГОС ДО: Культурные практики поддержки разнообразия дошкольного детства». 108 ч.

2020 год. Всероссийская общественная организация «Воспитатели России» «Курс вебинаров по актуальным проблемам дошкольного образования». 30 ч.

Передня Ирина Викторовна

Образование: высшее

2006 год. Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права. Психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология»

Диплом о профессиональной переподготовке: 2013 г. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Новокузнецкий педагогический колледж № 2. 550 ч.

Общий педагогический стаж: 6 лет

Стаж работы по специальности: 6 лет

Повышение квалификации: 2019 год. МАОУ ДПО ИПК.»Логопедия:  организация и содержание логопедической работы в дошкольных образовательных учреждениях» 72 ч.

Пургина Марина Александровна

Образование: высшее

2001 год. Новокузнецкий государственный педагогический институт.  Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Профессиональная переподготовка: 2018 г. Автономная  некоммерческая организация высшего образования «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» г. Санкт-Петербург 700 ч.

Общий педагогический стаж: 9 лет

Стаж работы по специальности: 6 года

Повышение квалификации: 2019 год. МАОУ ДПО ИПК. Образовательная деятельность педагога ДОО: «Культурные практики поддержки разнообразия дошкольного детства». 72 ч.

Гимбор Кристина Сергеевна

Образование: среднее профессиональное

2012 г., ГОУСПО «Новокузнецкий педагогический колледж №1»Учитель музыки. Музыкальный руководитель.

Профессиональная переподготовка: 2015 г. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Новокузнецкий педагогический колледж № 2. 550 ч.

Квалификационная категория: высшая

Общий педагогический стаж: 6 лет

Стаж работы по специальности: 6 лет

Повышение квалификации: 2020 год. МАОУ ДПО «ИПК «. «Образовательная деятельность педагога в условиях реализации программы повышения качества образования в ДОО». 72 ч.

Марченко Ирина Федоровна

Образование: среднее профессиональное

1981 год. Новокузнецкое педагогическое училище № 2. «Дошкольное воспитание», «Воспитатель детского сада»

Общий педагогический стаж: 27 лет

Стаж работы по специальности: 27 лет

Повышение квалификации: 2019 год. МАОУ ДПО «ИПК. «Информационно- коммуникативные технологии в профессиональной деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО» 72 ч.

Маклакова Елена Петровна

Образование: среднее профессиональное

2013 г., ГОУСПО  «Новокузнецкий педагогический колледж №2» Специальное дошкольное образование

Общий педагогический стаж: 9 лет

Стаж работы по специальности: 9 лет

Повышение квалификации: 2016 год. МАОУ ДПО ИПК. «Дошкольное образование: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях введения ФГОС». 144 ч.

Родионова Елена Юрьевна

Образование: среднее профессиональное

1995 год. Барнаульское высшее педагогическое училище. «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», «Учитель начальных классов»

Общий педагогический стаж: 18 лет

Стаж работы по специальности: 18 лет

Повышение квалификации: 2017 год.  МАОУ ДПО ИПК «Дошкольное образование: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности воспитателя компенсирующей направленности в условиях реализации ФГОС ». 108 ч.